Contact

 

Notre adresse

550, rue J.Adelard-Gagnon
Dolbeau-Mistassini (Québec) G8L 0B9
Téléphone : 418 276-6102
Télécopieur : 418 276-6103

Informations générales

Mélanie Brodeur
info@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 221

Contremaître d’atelier

Daniel Dufour
daniel@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 231

Chargé de projets

Stéphane Laliberté
stephane@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 225

Planification et achats

Sylvain Imbeault
sylvain@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 232

Inspection qualité et responsable maintenance

Mathieu Bernier
mathieu@metauxgbl.com
418 276-6102, poste  234

Service d’estimations

Carol Noël
carol@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 223

Service d’ingénierie

Cindie Doucet
cindie@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 224

Service de la comptabilité

David Gauthier
david@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 229

Direction des finances et des ressources humaines

Raynald Guillemette
raynald@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 226

Direction générale

Réjean Guillemette
rejean@metauxgbl.com
418 276-6102, poste 222